X

В Судаке специалисты «Крым-Спас» ликвидировали последствия двух ДТП (фото)

11:40 23.10
В Судаке специалисты «Крым-Спас» ликвидировали последствия двух ДТП (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

Сегодня, 23 октября, около половины десятого утра в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге близ села Веселое (городской округ Судак) произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

 К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», бригада скорой медицинской помощи, экипаж ГИБДД.

В МЧС сообщили, что при следовании на вызов по ул. Алуштинская спасатели стали свидетелями еще одного ДТП. Сотрудники «Крым-Спас» оказали помощь пешеходу, который получил травмы в результате наезда на него автомобиля Skoda. Пострадавшему была проведена иммобилизация поврежденной конечности с помощью шины. После оказания первой помощи пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи, после чего спасатели продолжили следование на вызов.

«По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны с. Веселое в направлении Судака, на 74 километре автодороги Алушта – Судак – Феодосия допустил опрокидывание автомобиля. Спасатели оказали первую медицинскую помощь водителю и пассажиру автомобиля, после чего, передали пострадавших бригаде скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, Судак
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.