X

57 заболевших и один умерший: сводка COVID за сутки в Севастополе

11:56 24.10
Источники: РИА Новости Крым
57 заболевших и один умерший: сводка COVID за сутки в Севастополе

57 заболевших и один умерший: сводка COVID за сутки в Севастополе

В Севастополе за прошедшие сутки зарегистрировано 57 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, все заболевшие – местные жители в возрасте от 18 до 83 лет, сообщили в пресс-службе правительства города.

При этом, по данным правительства, в городе за сутки от COVID скончался один человек.

"Умер мужчина в возрасте 75 лет. Течение болезни осложнялось двусторонней вирусно-бактериальной пневмонией на фоне хронических заболеваний", - уточнили в пресс-службе.

Всего с начала пандемии в Севастополе зафиксировано 1913 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 1262 человека были выписаны по факту выздоровления (38 из них – за последние сутки), 56 человек скончались.

"На сегодняшний день с подтвержденным диагнозом COVID-19 в стационарах 231 человек: в инфекционной больнице 89, в девятой горбольнице 134 человека, восемь – в госпитале Минобороны", - перечислили в городском правительстве, отметив, что 392 человека находятся под наблюдением как контактировавшие с заболевшими.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.