X

Дом престарелых в Харькове

10:49 25.10
​Пожилым людям нужен особый уход - тем более, если они проживают в регионах со сложной экономической и экологической ситуацией. Родные не всегда могут его обеспечить, а что говорить, если родных почти или вовсе не осталось. В таких случаях качественный медицинский уход и проживание там, где его могут обеспечить - почти вопрос выживания для пожилого человека. Далеко не каждый может "потянуть" наем частного врача, но обращение в дом престарелых в Харькове https://pansionat-zabota.com/ снимает такие вопросы.
Пансионат "Забота" создан по лучшим мировым практикам заботы о людях в возрасте и предоставляет много преимуществ в сравнении с вариантом заботы о себе самостоятельно или под присмотром редко бывающих родственников:
  • удачное расположение в одной из зеленых зон Харькова;
  • пятиразовое питание;
  • удобные и просторные номера разной вместимости (есть также специальное оборудование для тех, кто не может вставать);
  • круглосуточный медицинский уход усилиями большой команды врачей и медсестер;
  • прекрасно организованный досуг как для активных, так и малоподвижных постояльцев;
  • возможность находиться в пансионате в течении различного времени - от года до суток;
  • возможность бывать тут только днем - для медицинского ухода и общения.
Записаться на консультацию к специалистам пансионата можно в любое время через сайт "Заботы" либо позвонив по телефону.
Размещение в таком учреждении - серьезное решение, поэтому вы всегда сможете обдумать вопрос, проконсультироваться, проверить (при желании) документы пансионата и медиков, а также, благодаря гибкой системе размещения постояльцев - снять место на несколько дней, чтобы ознакомиться с обстановкой и жизнью пансионата. Начать можно уже с отзывов на сайте - все они написаны реальными людьми и от души.
Тем более, если у пожилого человека есть необходимость в постоянном медицинском надзоре. "Забота" работает с постояльцами достаточно широкого спектра существующих заболеваний: болезни опорно-двигательного аппарата, заболевания суставов, артрит, подагра, остеохондроз, остеопороз, травмы и переломы различной тяжести, неврозы, деменция, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, депрессия, , старческое слабоумие, заболевания нервной системы, сахарный диабет, перенесенный инсульт, перенесенный инфаркт, сердечно-сосудистые болезни, энурез, запоры, катаракта, гипертония, варикоз.
Большой опыт и терпение персонала помогут продлить жизнь и сберечь здоровье любого постояльца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.