X

Укладка керамической плитки в Санкт-Петербурге: возможности и цены

11:12 25.10
Почти любой ремонт в доме подразумевает серьезную перестройку на кухне, ванной, санузле. Не всегда то, что сделано в прошлый раз, устраивает даже тех же хозяев после большого опыта эксплуатации - хочется что-то подвинуть, заменить, а то и вовсе выбросить. Это также подразумевает достаточно большие монтажные работы по водопроводной системе, будет нужна плитка в ванную, кухню и так далее.
Такого ремонта многие страшатся, потому что это не столько вопрос денег, сколько сроков - сложно найти людей, которые могут сделать сразу все (демонтировать, смонтировать, уложить, вывезти мусор, доставить стройматериалы) в Санкт-Петербурге. Это могут быть "мастера знакомых" либо "дизайнерские студии", у которых тоже не все гладко с отлаженным процессом.
Питерская компания "Проф-Ремонт СПб" специализируется как раз на таком ремонте "под ключ" и сделает все самостоятельно и быстро. У компании есть свои дизайнеры, которые проработают с клиентом весь проект ремонта полностью, после чего будет понятно, какая водопроводная система и разводка для кондиционирования помещений нужна. Вы можете посмотреть уже выполненные существующие проекты во всех деталях сразу на сайте.
"Проф-Ремонт СПб" выполняет все работы сам, без подключения субподрядчиков. От клиента нужно только согласование проекта, оформление сметы и, собственно, все. Материалы компания также закупит самостоятельно - по низким ценам, благодаря многолетнему сотрудничеству с поставщиками стройматериалов в городе. Есть и свои грузчики для доставки и вывоза крупногабаритного мусора в ходе и после ремонта.
Компания работает прозрачно - еще до общения с менеджерами вы можете увидеть стоимость работ на сайте и прикинуть свой ремонтный бюджет. В частности, укладка плитки (проблемный вопрос для многих ремонтов, но не с "Проф-Ремонт СПб") возможна в таких вариантах:
  • керамическая плитка;
  • керамогранит;
  • плитка "Котто";
  • клинкерная плитка;
  • создание мозаик.
Кроме этого, выполняются все подготовительные и сопутствующие работы по укладке, в том числе - гидроизоляционные работы и штукатурка. Цены - ниже среднегородских, качество отменное благодаря команде опытных строителей.
Бесплатную консультацию по ценам и работам можно получить через заявку на сайте, либо просто позвонив в компанию. "Проф-Ремонт СПб" доступен для клиентов все время, делает быстро, качественно и надолго. Отделочные работы от компании уже более 10 лет радуют заказчиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и вы также можете получить интерьер, с которым никогда не будет проблем - а только теплые чувства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.