X

Имплантация зубов в Петербурге - цены и варианты

13:22 25.10
​Мы стареем быстрее, чем хотелось бы и некоторые детальки нашего организма часто не выдерживают "гарантийный срок". Одно из самых проблемых мест - зубы. Даже поддерживая на уровне гигиену, нельзя справиться с ошибками прошлого или наследственностью. Зубы могут портиться, пломбирование тоже не бесконечно и в один из дней вы начинаете решать - что дальше: зубная имплантация в петербурге, мост или вообще жизнь без зуба (зубов).  
Первый вариант, конечно, наиболее предпочтителен. Вы получаете полноценную замену больного зуба, с гарантией, что он не создаст вам никаких проблем - вскоре вы и сами забудете, что он искусственный.
Одно из лучших и вариативных предложений по имплантации зубов в Санкт-Петербурге - у клиники PremiDENT. Клиент получает возможность установить импланты трех производителей на выбор, а также качественное стоматологическое обслуживание на весь период внедрения. Цены - прозрачные и честные, можно увидеть прайс на сайте клиники.
В чем преимущества зубных имплантов перед другими вариантами:
  • зуб выглядит как натуральный;
  • не повреждает соседние зубы, так как устанавливается точно на место отсутствующего;
  • укрепляет кость и препятствует ее искривлению и искажению из-за пустого места;
  • нет возможности развития кариеса, так как это не костяной материал;
  • полнота ощущений от принятия пищи, в отличие от съемного протеза;
  • долговечность - гарантия составляет от десятков лет до бесконечности.
У PremiDENT в настоящее время три варианта зубных имплантов от производителей Кореи, Швейцарии и Германии.
Эти импланты имеют уникальное покрытие, способствующее быстрому внедрению в организм, а также панетнтованные системы фиксации на челюсти, что сокращает срок от операции до постояннго использования к минимуму. Каждый из них имеет свои фишки и преимущества, но главное - высокая степень внедрения и минимальная реакция организма на имплант. Приживление импланта занимает несколько месяцев (в зависимости от того, какая челюсть), после чего на него надевается коронка - существует также несколько вариантов ее установки и разновидностей. Протезирование всегда сможете выбрать неспеша и заменить при необходимости без смены импланта. Он - основная часть вашего зуба и дает возможность не думать о проблемах с полостью рта долгое время.
Увидеть сам процесс и результаты можно также на сайте клиники - чтобы потом не удивляться. Однако врачи с большим опытом постараются максимально быстро пройти с вами самую болезненную часть. Остальное - дело времени и вашу улыбку уже ничто не испортит.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.