X

Продолжат реконструкцию сквера у феодосийского ДОФа

09:27 25.02
В мэрии рассказали о том, что позволили сделать в Феодосии деньги, поступившие городу за использование Черноморским флотом Российской Федерации земельных участков. Предполагается, что за счет этих денег благоустройство продолжится и в этом году.
Как рассказал начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко, за счет субвенций Черноморского флота, городу удалось сделать ряд объектов. - Мы выполнили капитальный ремонт жилых домов по улице Гарнаева 63в, 63а на сумму более 326 тысяч гривен, - перечислил В. Загодиренко. – Кроме того, капитально отремонтировали 26 систем центрального отопления, холодного водоснабжения и канализации в жилых домах на сумму более 3,1 миллиона гривен. Кроме того, за счет этих денег УЖКХ продолжило работы про реконструкции набережной (на сумму 639,5 тыс. грн.). Напомним, подрядчики привели в порядок набережную Десантников и провели систему централизованного орошения в зеленой зоне. Начали и реконструкцию сквера возле ДОФа, выполнив работ на сумму 312,4 тыс. грн. Для завершения реконструкции планируют потратить еще около 600 тыс. грн., которые тоже, как предполагается, придут в виде субвенций Черноморского флота. В прошлом году подрядчики говорили, что необходимо установить в сквере скамейки, и привести в порядок ступеньки и фасад самого здания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.