X

Ксения Собчак перенесла заражение коронавирусом

08:36 27.10
Ксения Собчак перенесла заражение коронавирусом

Фото РИА Новости

Российская телеведущая Ксения Собчак перенесла заболевание, вызванное коронавирусной инфекцией COVID-19. 

«Дело в том, что я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии», — сказала журналистка.

Кроме того, Собчак рассказала, что в конце лета коронавирус перенес ее сын Платон. По словам телеведущей, на протяжении болезни у нее держалась температура и был кашель.  Врач, лечившая телеведущую, рассказала ей, что течение болезни у нее проходило в легкой форме. Кроме того, телеведущая призналась, что потеряла обоняние на четвертый-пятый день болезни. По словам телеведущей, главным симптомом проявлением коронавируса является тот фактор, что все время хочется спать.

Телеведущая отметила, что она проверяла наличие обоняния, слушая аромат парфюма, однако она не слышала запахов. По словам Собчак, для реабилитации после болезни она пьет курс витаминов. Среди них — витамины С и D, а также цинк.

13 октября Telegram-канал Mash сообщил, что Собчак сдала анализ на COVID-19. Утверждалось, что он оказался положительным. Телеведущая не стала подтверждать эту информацию. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.