X

В Крыму мать с детьми устроила ДТП на мопеде

09:33 27.10
В Крыму мать с детьми устроила ДТП на мопеде

Фото МВД

В Гурзуфе пьяная жительница Крыма решила прокатиться на мопеде со своими малолетними детьми. Прогулка закончилась аварией, сообщили в МВД.

В субботу, 24 октября, 35-летняя «мотоледи» выехала на дорогу на небезопасной скорости. Она не справившись с управлением мопеда,  попед перевернулся. В ДТП пострадали также двое малолетних детей-пассажиров.  С травмами головы их госпитализировали в больницу.

В этот же вечер в Алупке ДТП с участием мопедов закончилось госпитализацией двух водителей, один из которых — 13-летний мальчик.

«Водитель мопеда пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении мопедом под управлением несовершеннолетнего мальчика 2005 года рождения», — говорится в сообщении пресс-службы МВД.

По фактам аварий с участием мопедов сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.