X

В Феодосии обсудили ход осенней призывной кампании

14:04 27.10
24 октября военный комиссар Республики Крым полковник Юрий Лымарь провел в Феодосии выездную рабочую встречу с участием военного комиссара Феодосии и Кировского района Александра Кабашного, а также председателя призывной комиссии Феодосия, главы горадминистрации Сергея Бовтуненко.
В Феодосии обсудили ход осенней призывной кампании

Фото из открытых источников

Осенний призыв стартовал с особенностями, связанными с COVID-19. Все мероприятия будут проводить с учетом комплекса мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса.
По словам Сергея Бовтуненко,  призывная комиссия обеспечена дезинфицирующими средствами в полном объеме.  Администрация города оказала помощь в решении вопроса обеспечения индивидуальными средствами защиты, как членов комиссии, так и призывников. Призывники проходят обязательное тестирование на новую коронавирусную инфекцию.
Раннее, в Феодосии, по итогам призывной комиссии, на службу в российскую армию отправили 13 человек .
«Было принято решение о признании годными к прохождению военной службы 13 призывников», – сообщил на свой странице в Facebook Сергей Бовтуненко.

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.