X

Инженерные сети и котельные в Украине под ключ

15:32 29.10
Широкое развитие инфраструктуры докатилось и до небольших населенных пунктов Украины, что уж говорить про большие города. Год от года растут запросы на поставки различных энергоносителей, топлива с обработкой на месте к ближайшему потребителю.
И это уже работа для инженерной компании - быстро, фактически с нуля, почти на любой местности создать сеть поставки газа, тепла, пара, самую современную и технологичную.
Под силу это только тем, кто уже не один год работает с украинским рынком, знает его специфику и законодательство - как "Вест Груп Украина" https://vest-m.com.ua/uk - компания, в которой умеют все.
Среди рабочих вопросов для "Вест Груп Украина":
  • проектирование инженерных сетей;
  • строительство инженерных сетей (для передачи пара, газа, горячей и холодной воды);
  • установка котельного оборудования;
  • монтаж газового оборудования;
  • работа с оборудованием для водоснабжения.
Работа с компанией - возможность быстро и по разумной цене закрыть вопрос отопления или подачи газа на промышленный/жилой объект, а то и на целый населенный пункт. Еще одно преимущество "Вест Груп Украина" - строительство собственных модульных котельных (мощностью 10-50 мВт), работающих на разных видах топлива (газ, ДТ, твердое топливо). Монтаж и запуск объектов инфраструктуры и сетей осуществляются "под ключ". Заказчик получает возможность управлять сетями удаленно, с помощью мобильных технологий.
Гарантийный срок работы объекта/сетей после пуска - 12 месяцев.
На сайте компании вы можете ознакомиться со всегда актуальными ценами на работы и оборудование. Стоит отметить, что оборудование всегда новое и высококачественное, в том числе - иностранного производства. Что обеспечит бесперебойную работу сетей и объектов даже за пределами гарантийных сроков.
Также тут можно увидеть действующие объекты поставки энергоносителей - в частности, котельные и газовые станции, как в Киеве, так и за его пределами. Все работает, существует реально и это дополнительная гарантия качества работ - "Вест Груп Украина" строит для простых людей, которые получают свое тепло и газ без перебоев и проблем долгие годы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.