X

В Крыму встретили миллионного пассажира поезда «Таврия»

07:58 02.11
Источники: Крым 24
В Крыму встретили миллионного пассажира поезда «Таврия»

Фото из открытых источников

На полуострове встретили миллионного пассажира поезда «Таврия». На симферопольском железнодорожном вокзале подготовились заранее – юбилейного гостя ожидала торжественный приём и памятные подарки, – передаёт "Крым 24".

Поезд «Таврия» связал Крым с Москвой и Санкт-Петербургом в конце прошлого года. Долгожданный запуск основных веток оказался востребован настолько, что каждое открытие маршрута сопровождалось ажиотажем в кассах вокзала.

«Для нас это важный показатель в том отношении, что мы идём в правильном направлении. Работа выполняется качественно. Тем не менее мы сейчас прорабатываем запросы, которые поступают. От наших пассажиров. Внимательно отрабатываем пожелания по расширению географии», – рассказал корреспонденту «Крым 24» начальник обособленного подразделения транспортной компании-перевозчика Альберт Садретдинов.

Миллион человек воспользовались железнодорожным направлением менее чем за год.

Юбилейного пассажира в Крыму встречали торжественно. Для жительницы Саратова подготовили настоящий сюрприз.

«Я просто в восторге от такого неожиданного подарка, что я стала миллионным пассажиром. Мне очень приятно и очень радостно, что именно в данный момент , да ещё и в Крыму», – поделилась своими впечатлениями с корреспондентом «Крым 24» жительница Саратова Людмила Андриянова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.