X

В Феодосии проходят онлайн-мероприятия, посвященные Дню народного единства

13:00 03.11
Сегодня, 3 ноября, в большинстве заведений культуры города Феодосия проходят онлайн-мероприятия, посвященные Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.
В Феодосии проходят онлайн-мероприятия, посвященные Дню народного единства

В Феодосии проходят онлайн-мероприятия, посвященные Дню народного единства

3 ноября в Городской библиотеке «Содружество» в 9:00 начала работать книжная выставка «О прошлом для будущего». В Центральной детской библиотеке проходит информационный час «Единства день провозглашая». Центральная городская библиотека им. А. Грина с 13:00 проводит медиачас «Отечество в именах и датах» (12+), а Городская библиотека им. Панаса Мирного в 15.00 проведет устный журнал «Давайте Родину любить» (6+).

Открытие фотовыставки «С “лейкой” и блокнотом», посвященной военному корреспонденту, поэту Константину Симонову и фотографу Евгению Халдею, состоится онлайн в 16:00 в социальных сетях дома-музея А. Грина в рамках акции «Ночь искусств». В 16:30 будет показан видеосюжет «Зеленая лампа» в рамках музейного проекта «Экспонат крупным планом». В 17:00 юный музыкант Снежана Шуклина порадует слушателей виртуозной игрой на балалайке.

Феодосийский городской дом культуры в рамках акции «Ночь искусств» представит концерт «Пой, гитара, пой», литературно-музыкальную программу «Гармония», отчетную выставку «Эта простая непростая красота» студии изобразительного искусства «Индиго», фотовыставку «Фотоискусство Феодосии 2020». Кроме того, зрители смогут посмотреть концерт творческих коллектив ФГДК «Вместе мы сила» и принять участие в викторине «Россия - родина моя» (https://feo-gdk.crm.muzkult.ru/https://www.facebook.com/profile.php?id=100044739289127https://www.youtube.com/channel/UC5vS6Rc0Yw8a2DWfidM_iJg).

Также мероприятия, посвященные празднику, будут проходить в Домах культуры и учреждениях клубной системы населенных пунктов Феодосийского округа, сообщила пресс-служба администрации Феодосии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.