X

На трассе "Таврида" близ Феодосии в ДТП разбились две легковушки и "фура" (фото)

15:19 03.11
На трассе "Таврида" близ Феодосии в ДТП разбились две легковушки и "фура" (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В понедельник, 2 ноября, около девяти часов вечера на 110 км автодороги «Таврида» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

К месту происшествия незамедлительно были направлены специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», сотрудники республиканского главка МЧС России, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

«По прибытии было установлено, что на 110 км автодороги "Таврида" произошло дорожно-транспортное происшествие  с участием  автомобилей ВАЗ-2109, BMW 525 и грузового автомобиля RENO. В результате ДТП пострадал водитель BMW, который был доставлен бригадой скорой медпомощи в больницу для госпитализации», – сообщили в МЧС Республики Крым.

Спасатели оказали содействие в транспортировке пострадавшего к карете скорой помощи и провели необходимые работы по ликвидации последствий ДТП.

К счастью, в результате ДТП никто не погиб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.