X

Из-за коронавируса женщина лишилась способности ходить на длинные расстояния

10:59 08.11
Из-за коронавируса женщина лишилась способности ходить на длинные расстояния

Из-за коронавируса женщина лишилась способности ходить на длинные расстояния

47-летняя Бригид О’Доэрти из Шотландии из-за длительных последствий коронавирусной инфекции не может продолжать работать геологом, так как лишилась способности ходить на дальние расстояния.

Как рассказывает издание The Mirror, Бригид до заболевания была здоровой и находилась в хорошей форме: по работе ей часто приходилось выезжать в отдаленные точки по всему миру, а в свободное время она любила отдыхать на природе.

В марте этого года она заразилась коронавирусом. Сейчас, спустя восемь месяцев после заражения, она с трудом может ходить.

«Как и большинство тех, кто длительное время страдал от коронавируса, мне осталось справляться с этой болезнью дома, в одиночестве. Никто не может сказать нам, сможем ли мы восстановиться после болезни, — рассказала она. – Я просто хочу вернуть свою старую жизнь — быть здоровой и способной работать, бегать, плавать, ездить в гости к друзьям и родным, но я боюсь мысли о том, что этого не случится. Мой работодатель поддерживает меня, но это не может длиться вечно. Я не знаю, что буду делать, если не выздоровею и не смогу снова работать».

Бригид рассказала свою историю, желая предупредить других людей о потенциально разрушительных последствиях заражения коронавирусом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.