X

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

13:15 10.11
Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны отдела МВД Феодосии! От имени руководства и от себя лично поздравляю личный состав и ветеранов с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!
С Днем сотрудника органов внутренних дел!

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом. Сегодня, продолжая дело своих предшественников, личный состав органов внутренних дел с честью и достоинством выполняет поставленные задачи, ежедневно стоит на страже мирной и спокойной жизни города.

Уверен, что весь личный состав МВД Феодосии  и впредь будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи. Благодарю вас за безупречную службу, верность Родине, мужество и отвагу. Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников. Спасибо вам за ваш труд.

Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, сотрудники органов внутренних дел участвуют в выполнении сложнейших задач. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма.
Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения и успехи – это и их заслуга. Именно их поддержка и понимание помогает нам переносить трудности и вдохновляет на новые свершения. Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи. 

С праздником! С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Начальник МВД Феодосии  Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.3 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.