X

Ремонт любой техники Apple в Киеве и по Украине

21:33 13.11

Мир уже много лет разделен на два лагеря относительно используемых операционных систем в своих смартфонах и прочих мобильных устройствах. Одна - более дорогая и закрытая, вторая - проще и используется многими производителями техники. Первая более сложна в обслуживании, поэтому справиться с проблемами техники от Apple могут только квалифицированные мастера из AppleLab, работающие как в Киеве, так и многих городах Украины.
Apple сейчас выпускает достаточно много разной продукции и активно ее обновлят, число пользователей становится больше. Поэтому важно сразу и сходу знать, куда обращаться в случае проблем. Они бывают и с этой проверенной временем техникой, причем часто - это механические повреждения. 
AppleLab производит официальный и гарантийный ремонт всей продукции американского производителя - от айфонов до макбуков https://apple-lab.com.ua/macbook/. А именно:
  • смартфон iPhone;
  • планшет iPad;
  • ноутбук MacBook;
  • системные блоки MacPro / MacMini;
  • моноблок iMac;
  • смарт-часы Watch;
  • приставка Apple TV;
  • наушники AirPods;
  • другая техника от Apple.
Старая и совершенно новая - все возможно отремонтировать, если мастер знает, куда смотреть и с чего начинать. Ремонт техники, при этом, часто занимает всего пару десятков минут (в том числе с программной диагностикой). Клиент может наблюдать за процессом ремонта - это не возбраняется, особенно, если он переживает за сохранность устройства и личных данных на нем.
AppleLab работает со своими поставщиками запчастей и выполняют самостоятельно даже сложные операции с техникой. Это гарантирует вам то, что вы принесете свой аппарат в один офис и заберете его через часик оттуда же. Его не повезут куда-то в центральный офис или на склад, чем грешат многие сервисники. В AppleLab чинят все на месте и сами - это экономит время, нервы и деньги всем, причем весьма существенно.
В настоящее время у команды есть ряд офисов в разных городах Украины. Везде одинаковое качество услуг и подход к клиентам. Даже если вы переехали в другой город, вы сможете получать обслуживание и сервис такого же, высшего качества.
Сейчас AppleLab есть в Киеве, Днепре, Харькове и Львове. Ведется работа над расширением сервисной сети - ведь техники Apple в Украине меньше не становится, а ее уровень привлекает все новых и новых пользователей. Да и "старые" не отстают, приобретая различную технику этого производителя. Обращаясь в AppleLab вы можете рассчитывать на ее длительную службу без проблем - обязательно запишите адрес и телефон ближайшего к вам сервисного центра, он может понадобиться в любой момент!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.