X

В Крыму прошли учения отряда специального назначения Росгвардии

13:34 14.11
В Крыму прошли учения отряда специального назначения Росгвардии

Фото Росгвардии

Военнослужащие разведывательного отряда «Русь» Южного округа войск  Росгвардии отработали комплекс мероприятий в ходе тактико-специального учения. В горно-лесистой местности Симферопольского района личный состав минометных расчетов и разведгруппы отряда совершенствовали свое профессиональное мастерство в условиях постоянно изменяющейся оперативной обстановки. Также бойцы спецподразделения выполнили задачи по огневому поражению условного вооруженного противника.

Кроме того, росгвардейцы получили дополнительные навыки по оказанию неотложной доврачебной помощи и эвакуации раненых из района проведения спецоперации.

«В рамках учения мы проверили слаженность личного состава и умение командиров управлять артиллерийскими подразделениями. Программа полевого выхода выполнена в полном объеме», - отметил командир отряда специального назначения «Русь» полковник Леонид Либин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.94 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.