X

Власти Феодосии снова хотят продать здание бывшей бани «Якорь»

07:00 16.11
Администрация Феодосии приняла решение в очередной раз выставить на открытые торги здание бывшего банно-оздоровительного комплекса «Якорь», расположенное в центральной части города на улице Куйбышева, 15. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации на портале правительства Крыма.
Власти Феодосии снова хотят продать здание бывшей бани «Якорь»

Фото из архива газеты "Кафа"

В документе указано, что объект приватизации – нежилое здание площадью 1502 кв. метра. Начальная цена установлена в размере немногим более 58 млн. рублей и равна его рыночной стоимости, которую определила частная фирма в июне 2020 года.

Объект будет продан с аукциона. Потенциальные покупатели смогут предложить как большую сумму от начальной, так и меньшую: в документе предусмотрен «шаг аукциона» в размере 5% от начальной стоимости как в сторону снижения, так и в сторону повышения.

Осуществлять продажу поручено «Управлению имущественных и земельных отношений администрации города Феодосия Республики Крым». Извещения о проведении торгов по этому объекту на официальном сайте РФ для размещения информации о торгах на данный момент найти не удалось.

Напомним, в предыдущий раз здание бывшей бани «Якорь» администрация Феодосии выставляла на аукцион год назад – в сентябре прошлого года. Тогда аукцион был признан несостоявшимся, так как на участие в нём не было подано ни одной заявки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.