«Фаворит-ВД Кафа» выиграл у «Кызылташа»

10:53 16.11
В воскресенье, 15 ноября, состоялись матчи 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Феодосийский футбольный клуб «Фаворит-ВД Кафа» в выездном матче добился победы над бахчисарайским «Кызылташем».

В этом матче первый гол случился на 32-й минуте – игрок феодосийской команды Юрий Клочков реализовал пенальти, назначенный в ворота хозяев поля. Во втором тайме «Кызылташ» сумел восстановить равновесие после точного удара в исполнении Евгения Лысенко на 62-й минуте. Однако уже через семь минут феодосийцы вновь вышли вперед – отличился Евгений Стуканов. На 83-й минуте Юрий Клочков оформил дубль. В самой концовке игры на 89-й минуте бахчисарайцы сократили отставание в счете до минимального: Александр Рыболовлев установил окончательный счет в этом матче – 3:2, победа «Фаворита-ВД Кафы».

Результаты остальных матчей тура: «Океан» (Керчь) – ФК «Севастополь» – 1:2, «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Евпатория» – 2:0, «Крымтеплица» (Молодежное) – «Гвардеец» (Скворцово) – 2:1.

После матчей 8-го тура «Крымтеплица» укрепила свое лидерство, набрав 21 очко. Далее следуют: «Севастополь» (16 баллов), «Гвардеец» – 14, «Евпатория» – 9, «Океан» – 8, «Кызылташ» – 8, «Фаворит-ВД Кафа» – 7, «ТСК-Таврия» – 6.