X

В Симферополе выбрали лучшего водителя грузовика

08:16 17.11
В Симферополе выбрали лучшего водителя грузовика

В Симферополе выбрали лучшего водителя грузовика

В Симферополе объявлены победители всероссийского конкурса "Лучший водитель грузовика". К сожалению, крымчане в их число не попали.

Как сообщили в Министерстве транспорта Крыма, по итогам соревнований лучшим водителем в категории "автомобили грузоподъемностью до 10 тонн" стал Петр Иванов из Набережных Челнов, а в категории "автомобили грузоподъемностью свыше 10 тонн" – Сергей Андрианов из Екатеринбурга.

Напомним, конкурс профессионального мастерства стартовал в Симферополе 11 ноября, участие в нем принимали 37 водителей грузовиков из 25 городов России. Призовой фонд составил 1 миллион рублей. Никто в ходе конкурса не пострадал, отметили в ГИБДД.

Соревнования проходили в двух категориях, на которых были представлены грузовики КамАЗ-5325 и КамАЗ-54901. Организаторами конкурса выступили Министерство транспорта РФ, Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта, правительство Крыма и администрация Симферополя, пишет 3652.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.