X

Власти Крыма рекомендовали перевести на удаленку всех работников старше 65 лет

12:01 18.11
Власти Крыма рекомендовали перевести на удаленку всех работников старше 65 лет

Фото из открытых источников

Власти Крыма рекомендовали руководителям предприятий перевести на дистанционный режим работы сотрудников старше 65 лет. Такие поправки внесены в указ главы республики о введении в Крыму режима "повышенной готовности".

«Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений независимо от организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям перевести сотрудников 65 лет и старше на дистанционную форму работы», – сказано в тексте документа.

Меры предпринимаются для недопущения распространения коронавируса. По данным регионального управления Роспотребнадзора, 72% из скончавшихся за неделю пациентов с COVID-19 составляют граждане старше 65 лет, сообщает Крыминформ.

Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 12733 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 8275 человек. Общее количество умерших с начала пандемии составило 222 человека.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.