X

В Крыму с 20 декабря по 15 января ограничения на работу ночных заведений

13:15 18.11
В Крыму с 20 декабря по 15 января ограничения на работу ночных заведений

В Крыму с 20 декабря по 15 января ограничения на работу ночных заведений

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что с 20 декабря по 15 января в Крыму вводятся новые ограничения на работу ночных заведений.По его словам, массовые торжества являются зоной риска в части увеличения роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. В связи с этим Аксёнов уточнил, что заведениям общепита будет запрещена работа в ночное время, с 22:00 до 8:00, однако ночью возможна работа на вынос.

«Зона риска – это все новогодние корпоративы. Необходимо фуршеты и все, что связано с массовыми мероприятиями в закрытых помещениях, отменить.  Работа ночных заведений на этот период будет прекращена. При этом днем работа общепита в обычном режиме разрешена», - сказал Глава республики.

Ограничения в ночное время касаются также дискотек, кальянных, спа-комплексов, гостиничных, санаторно-курортных учреждений и других средств размещения. Кроме запрета на работу общепита в ночное время запрещаются любые увеселительные массовые мероприятия, свадьбы, банкеты, корпоративы, в том числе на территории отелей и гостиниц, пишет glasnarod.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.