X

Россияне назвали худшие новогодние подарки

07:12 23.11
Россияне назвали худшие новогодние подарки

Фото из открытых источников

Мужчины заявили, что не хотели бы получить на Новый год носки, свитеры и футболки. Женщины же считают неудачными презентами свечи, статуэтки, магниты и брелок, свидетельствуют результаты исследования онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob. Также часть респондентов (3%) считают плохими подарками торты, конфеты и шоколад.

Не хотели бы получить на Новый год косметику и парфюмерию 3% россиян. Большинство опрошенных предпочитают выбирать и покупать гели для душа, шампуни и духи самостоятельно. Нежелательными подарками также назвали кухонную утварь. 

Другие варианты плохих подарков перечислили 18% респондентов. Среди них - кальян для некурящего, ласты, разводной ключ, шариковая ручка и даже живая крыса.

При этом большинство опрошенных (24%) считают худшим подарком его отсутствие. А 28% россиян признаются, что никогда не получали плохих подарков, так как главное для них это внимание, а не содержимое праздничного пакета, отмечает REN-тв.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.