X

В Крыму за минувшие сутки еще 224 человека заболели коронавирусом

10:07 23.11
В Крыму за минувшие сутки еще 224 человека заболели коронавирусом

Фото из открытых источников

За 22 ноября на территории Крыма зарегистрировано 224 случая коронавирусной инфекции, в том числе 46 случаев с бессимптомным течением заболевания.

Из общего количества заболевших 138 выявлены при обращении за медицинской помощью, 86 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям.

За минувшие сутки в Крыму зарегистрировали 4 смерти пациентов с коронавирусом, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

За сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследован 2451 человек. 

Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки всех просят в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест и мест жизнеобеспечения, в том числе магазинов, аптек, общественного транспорта, такси. Максимально ограничьте контакты, не посещайте общественные места без острой необходимости, соблюдайте социальную дистанцию не менее двух метров, отмечают "Новости Крыма".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.