X

Скотч с логотипом – удивительный помощник для Бизнеса!

15:03 25.11

Скотч с логотипом Яркий упаковочный скотч с логотипом в компании –универсальное средство для решения задач маркетологов. Вполне логично задать вопрос – почему? Попытаемся разъяснить некоторые особенности этих клейких лент. Они применяются как носители коммерчески значимой информации, маркер при сортировке и учете, защита от подмены на фальсификат.

Заказы на фирменный скотч предваряет консультация по вопросам:

- объем партии,

- в каких условиях планируется использовать,

- клише,

- цветовое решение:

а) основа ленты – выбор один из 7 цветов,

б) цвет надписи или же рисунка компании, предприятия-изготовителя товаров различного назначения – выбор таков: 1-2-3.

Учитывая коммерческую значимость может быть нанесена важная для покупателя информация: слоган, особенности применения товарной единицы, условия и срок хранения, категория потенциальных потребителей.

Используя эти факторы, применяется межслойная или поверхностная печать. Как она выполняется – это дело профессионалов. Именно они комплектуют в картонные коробки ролики стандартных размеров для ручного и машинного применения. Обычно выполняют и индивидуальные заказы по длине, ширине скотча.

Почему стоит заказать и приобрести катушку плотно и равномерно нанесенного на втулку тончайшей ленты с акриловым клеевым слоем? Ответ риторический. Имея ролик с отображением фирменной атрибутики можно расширять сектора профильного рынка товара. Будь то хоккейная клюшка или трилогия книг в области фантастики, устройство, гаджет… Аккуратно упакованное в гофротару изделие или товар окажется надежно запечатанным фирменной лентой. Цвет выгодно отличит такие товарные единицы на полке торгового или выставочного зала. Помимо того, это сигнал о принадлежности к широко популярному бренду и высокой степени надежности товара. Не нарушив упаковочную тару, недоброжелатели вряд ли посягнут выполнить такие операции как фальсификация и контрафакция.

Область применения бренд-ленты: предприятия, изготовляющие товары длительного, сезонного, импульсного применения; компании, предоставляющие услуги населению: бытовое обслуживание, транспорт, почта, торговля промышленными и продовольственными товарами и т.д. Упаковочный скотч с логотипом можно приобрести в компании ЛЕНТАПАК. Контактные телефоны, адреса электронной почты отображены на странице сайта – lentapack.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.