X

В Севастополе задержали гражданку, которая снимала порчу и сглаз

08:11 26.11
В Севастополе задержали гражданку, которая снимала порчу и сглаз

В Севастополе задержали гражданку, которая снимала порчу и сглаз

В Севастополе была задержана гражданка, которая попадала под ориентировку как подозреваемая в совершении мошенничеств в отношении пенсионеров под предлогом снятия сглаза и порчи. 

Стражи порядка с целью проверки личности попросили ее сесть в служебный автомобиль для дальнейшего следования в райотдел. По дороге женщина, чтобы избежать ответственности за совершенные ранее мошеннические действия, предложила взятку в 150 тысяч рублей.

Часть суммы в размере 37 тысяч рублей она положила в карман автомобильного сидения. О коррупционных действиях гражданки  было доложено в Следком Крыма. В ходе осмотра сумки задержанной сотрудники следственного отдела обнаружили денежные средства в размере 220 тысяч рублей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, обвиняемая проверяется на причастность к иным преступлениям. По ходатайству следствия судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.