X

Карадагский заповедник объявляет творческие конкурсы

08:43 26.11
В Карадагском природном заповеднике объявили о начале приема работ на художественные и творческие конкурсы. К участию приглашают всех желающих от 7 до 18 лет. Итоги конкурсов подведут в апреле.
Карадагский заповедник объявляет творческие конкурсы

Фото из открытых источников

Четыре конкурса дают возможность прикоснуться к удивительной природе Карадагского заповедника с помощью живописи, фотографии и творческих поделок.

Конкурс рисунка «Зимующие птицы Карадагского природного заповедника» проводят с целью привлечь внимание к зимующим птицам и оказанию им помощи в зимнее время. Конкурс приурочен к акции «Покормите птиц зимой!». В нем могут принять участие школьники от 7 до 15 лет.

Художественный конкурс «Мир заповедной природы» призван привлечь интерес к изучению животного и растительного мира Карадагского заповедника. Принять в нем участие  также приглашают ребят от 7 до 15 лет.

Привлечь внимание к вопросам взаимодействия человека и  природы, а также к сохранению природного разнообразия нацелен фотоконкурс «Природе важен каждый». К участию в нем приглашают учащихся от 10 до 18 лет.

Творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками» привлекает внимание к вопросам охраны природы. Приглашаются школьники от 7 до 15 лет.

С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Карадагского природного заповедника в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции – 2021».

Работы принимаются, не позднее 9 апреля 2021 года, по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, Феодосия, поселок  Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека. С пометкой «Конкурсы – 2021».

Победители, занявшие 1,2 и 3 места в каждой возрастной категории, будут награждены дипломами, а все участники – благодарностями в электронном виде. Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника.

 

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.