X

В Феодосии пьяный хулиган повредил автомобиль «скорой помощи»

09:25 26.11
В Феодосии сотрудники Росгвардии задержали 33-летнего нетрезвого хулигана, который ночью разбил зеркало бокового вида одного из автомобилей скорой медицинской помощи. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Крым и городу Севастополь.
В Феодосии пьяный хулиган повредил автомобиль «скорой помощи»

Фото 82.rosguard.gov.ru, Г.Зайцев

"Находясь в ночное время суток на маршруте патрулирования в Феодосии, наряд вневедомственной охраны пресёк противоправное посягательство на автомобиль выездной медицинской бригады. На месте происшествия сотрудники Росгвардии выяснили, что нетрезвый мужчина, проходя мимо медицинского учреждения, из хулиганских побуждений разбил зеркало бокового вида припаркованного автомобиля скорой помощи, после чего скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В результате поисковых мероприятий, с помощью сведений, полученных от сотрудников Феодосийской подстанции скорой помощи, правоохранители задержали 33-летнего подозреваемого и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.