X

Благоустройство дворов Феодосии в ближайшие два года

13:17 27.11
В администрации Феодосии обсудили проекты благоустройства дворовых территорий, запланированного на 2021-2022 года.
Благоустройство дворов Феодосии в ближайшие два года

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

Во вторник, 24 ноября, прошла рабочая встреча  с участием советника главы администрации Игоря Носкова, депутатов Феодосийского горсовета  и инициативной группы жильцов многоквартирных домов.

На встрече представили  проекты благоустройства дворовых территорий на 2021-2022 года. Проектировщиком является московская компания ООО «АпикГрупп».

 В 2021 годупланируют благоустроить: бульвар Старшинова, 1 и переулок Танкистов, 1б и 3; улица  Крымская, 82а и 82г; улица Федько, 5; улица Горького, 36, 38, 40, 42 и переулок Цветочный, 1; улица Федько, 62, 64; село Солнечное, Симферопольское шоссе, 1.

 В 2022 году благоустройства ожидают:улица Володарского 33, 35; поселок  Приморский, улица Гагарина, 9, 10, 20, 21 и улица Железнодорожная, 1, 5; улица Федько, 20; улица Украинская, 44, 46; улица Галерейная, 21; поселок  Коктебель, улица  Ленина, 123.

Жильцы изучили представленные проекты, обсудили с разработчиком детали в онлайн-формате, а также высказали свои замечания и пожелания.

В этом году благоустройство проходит во дворах на улице Челнокова, 64 и 90, улице Дружбы, 42, улице Федько, 103. Стоит отметить, что не все жильцы  довольны качеством выполняемых работ. Больше всего вопросов вызывает покрытие детских площадок. На площадках, установленных год назад, подобное покрытие уже износилось, появились дыры.  Отмечают и неровную укладку покрытия, местами края выступают над землей.

 Вот, что пишут феодосийцы в социальных сетях:

«Замечательно» ….. В щебень высадили цветы…. Ну-ну… Посмотрим как они будут расти….».

«Какая халтура!».

«Это позор! Так нельзя относится к детям!!!!».

«И наверняка еще от дождя будет набухать и края будут сильнее выдаваться. Беда».

«На всех новых площадках странное покрытие, год прошел – одни дыры. Наверное, самое дешевое выбирают».

 

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.