X

Феодосийка стала лауреатом II степени в конкурсе «Молодые дарования России»

11:03 28.11
Учащаяся по классу балалайки Феодосийской детской музыкальной школы № 1 Анна Дубляк стала лауреатом II степени в общероссийском конкурсе «Молодые дарования России». Финальный тур конкурса состоялся в Москве.
Феодосийка стала лауреатом II степени  в конкурсе «Молодые дарования России»

Фото из открытых источников

Ежегодный конкурс «Молодые дарования России» направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в России. А также на поддержку учащихся детских школ искусств. Конкурс проводится Министерством культуры РФ с 2006 года.

Во II туре приняли участие  687 учащихся и студентов из 74 регионов России в 10различных номинациях. Итоги подвели в Академическом музыкальном училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. В состав жюри вошли выдающиеся  музыканты, художники, артисты театра и балета.

Поздравляем с новым достижением Анну Дубляк, а также ее преподавателя Мовлик Ирину Васильевну и концертмейстера Топоркову Елизавету Сергеевну.

 

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.