X

В Феодосии Международный день инвалидов отметят в онлайн-режиме

09:14 01.12
3 декабря все мировое сообщество отмечает Межународный день инвалидов. Этот день служит напоминанием о том, что инвалиды нуждаются в помощи и поддержке государства и просто участии окружающих. Он также является поводом прилечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными физическими возможностями
В Феодосии Международный день инвалидов отметят в онлайн-режиме

В Феодосии Международный день инвалидов отметят в онлайн-режиме

Ежегодно 3 декабря проводилась концертная программа с участием членов Феодосийского городского общества инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. В связи с продолжением действия режима «Повышенная готовность» из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в этом году массовое мероприятие организовано не будет.

Вместе с тем, планируется проведение мероприятий в онлайн-режиме с участием коллективов учреждений культуры. 2 декабря в Центральной городской библиотеке им. А.Грина состоится открытие книжной выставки «От сердца к сердцу». 3 декабря в коллективах Феодосийского городского дома культуры пройдет беседа для подростков и молодежи «Каждый имеет право быть равным», в онлайн-режиме на сайте ФГДК — информационный час «Человек должен быть человечным». К международному дню инвалидов городская библиотека «Содружество» подготовила открытие книжной выставки «Возвысим дружбу до добра», а Центральная детская библиотека — выставку «Без добра нам жить нельзя — возьмемся за руки, друзья».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.