X

В Крыму полиция сожгла КамАЗ наркотиков

07:06 03.12
В Крыму полиция сожгла КамАЗ наркотиков

В Крыму полиция сожгла КамАЗ наркотиков

В Симферополе произвели комиссионное уничтожение вещественных доказательств – наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Утилизировано большое количество наркотиков, изъятых сотрудниками различных подразделений крымской полиции, сообщает МВД Крым.

Помощь в организации процесса утилизации оказывали сотрудники патрульно-постовой службы и представители отряда специального назначения «ГРОМ».

Мероприятие по уничтожению вещественных доказательств проводится по мере поступления судебных решений по тому или иному делу в сфере незаконного оборота наркотиков. До окончательного решения суда вещественные доказательства находятся в централизованной камере хранения, куда их присылают со всей территории Крыма.

Не так давно был открыт второй склад для хранения изъятых наркосодержащих растений марихуаны. За три предшествующих месяца в централизованной камере хранения накопилось достаточное количество изъятых наркотиков – 406 пакетов, 389 мешков и 20 коробок заняли кузов КамАЗа. Все вещественные доказательства были учтены, вывезены в специализированное место и утилизированы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.