X

В Крыму пьяные москвичи напали на таксиста и пытались его задушить

09:06 04.12
В Крыму пьяные москвичи напали на таксиста и пытались его задушить

Фото из открытых источников

В центре Ялты вчера около трёх часов ночи двое туристов напали на водителя такси. Пьяных гостей Крыма возмутил отказ их обслужить. Неизвестно, чем мог закончиться инцидент, если бы в ситуацию не вмешались мимо проходившие девушки. Именно они вызвали полицию и сняли инцидент на видео.

Один из нападавших пытался силой проникнуть в машину и разбил окно. При этом дебошир нецензурно ругался и угрожал таксисту. В это же время его приятель уже проник в автомобиль и избивал таксиста, пишет ForPost.

Пострадавший водитель такси Михаил рассказал, что отказался обслуживать москвичей, потому что имел предварительный заказ и не успел бы обслужить новых клиентов и вернутся назад.

«Один начал кричать на меня, я не реагировал. Тогда второй сел в машину на пассажирское сиденье, я очень культурно поинтересовался, чем могу помочь, а он даже два слова связать не мог и вдруг неожиданно ударил меня в нос», — рассказал Михаил.

В этот момент второй злоумышленник уже через разбитое окно схватил свою жертву за шею. По словам Михаила, нападавшие пытались его задушить. В полиции подтвердили факт нападения.

«Сейчас проводится проверка. По её итогам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в  МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.