X

В Крыму на следующей неделе откроется несколько резиденций Деда Мороза

10:05 10.12
В Крыму на следующей неделе откроется несколько резиденций Деда Мороза

Фото из открытых источников

До Нового года осталось совсем немного, а в воздухе уже витает запах сказки и чудес. Конечно, какой же Новый год без старого доброго дедушки Мороза? Ведь, встреча с ним дарит хорошее настроение не только детишкам, но и взрослым.

В этом году в Крыму откроется сразу три резиденции Деда Мороза — в Феодосии, Симферополе и Севастополе, пишет КП-Крым

В Феодосии резиденция расположится на территории курортного комплекса «Алые паруса». Резиденция откроется уже 11 декабря и каждые выходные, включая новогодние каникулы, будет радовать гостей конкурсами и подарками. Главной нотой  проекта станет аудиоэкскурсия по парку курортного комплекса.

«Есть классная задумка с проведением аудиоспектаклей на открытом воздухе. Люди надевают наушники, проходят квест-приключения, вспоминают прошлый год, а в конце - кульминация! Встреча с Дедом Морозом», - рассказала директор отеля Анна Нерозина.

В Симферополе резиденция любимого деда откроется в Детском парке с 15 декабря. Дети и их родители смогут посетить ее в любое время. Там гости смогут увидеть и озвучить свое желание Деду Морозу, сделать красивые фотографии и поиграть в веселые игры.

Третья зимняя резиденция Деда Мороза будет открыта и в Севастополе, в парке «Лукоморье».

Однако,чтобы попасть к Деду Морозу, необходимо придерживаться определенных условий — использовать маски, проходить термометрию и соблюдать дистанцию. 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.