X

Сертификация технического оборудования по правилам Таможенного союза

14:19 13.12

Ввоз или выпуск технического оборудования на территорию стран Таможенного союза регламентируется рядом нормативных документов. Разобраться в них покупателю или производителю не всегда просто - есть много нюансов, которые могут не найтись даже в последний момент, в результате чего теряются крупные суммы и время. 
Работа с такими документами требует скрупулезности и полных знаний о реально действующих нормативах с возможными изменениями. Поэтому заниматься ими должны настоящие профессионалы, которые обеспечат проверку и выдачу заключений в короткий срок.
На территории РФ оформление сертификатов и регистрацию деклараций по ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" проводит компания Global Standard. Ее специалисты в курсе всех нюансов выдачи технических регламентов на территории Таможенного союза, так что за качество работы вы можете не переживать. Причем в сжатые сроки:
  • регистрация декларации соответствия ТР ТС 004/2011 – от 1 рабочего дня;
  • оформление сертификата соответствия ТР ТС 004/2011 – от 5 рабочих дней.
Global Standard работает с любыми форматами продукции (партия или серия), а также заявителями (от изготовителя до продавца). Это означает, что вы сможете получить проверку соответствия любого оборудования, которым планируете оперировать на территории ТС.
Подать заявку можно как через форму на сайте, так и напрямую по телефонному звонку. Вы узнаете, какие документы нужны для проверки и получите максимально полные ответы на все вопросы.
Отдельный бонус - компания рассказывает о своих реальных работах с контактными данными клиентов. Вы можете связаться с ними и получить информацию из первых рук. Кроме того, это может быть полезно при сопоставлении своего оборудования с уже прошедшим сертификацию.

Источник

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.