X

В Симферополе задержали мужчину, угрожавшего расправой персоналу магазина

10:48 14.12
В Симферополе задержали мужчину, угрожавшего расправой персоналу магазина

Фото из открытых источников

Наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии, находясь на маршруте патрулирования в городе Симферополе, получил информацию о том, что в торговом центре, расположенном в пригороде, сработала кнопка средств тревожной сигнализации.
Прибыв по адресу, росгвардейцы выяснили, что работники торгового заведения нажали тревожную кнопку после того, как один из посетителей, стал требовать удалить видеозапись с тепловизора дистанционного измерения температуры тела, находящегося на входе в заведение, перепутав его с видеокамерой. Получив ответ, что прибор имеет другое предназначение, гражданин начал вести себя агрессивно, угрожал работникам физической расправой и пытался разбить сканирующее устройство.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 37-летнего ранее судимого жителя Симферополя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный передан сотрудникам полиции территориального отдела МВД для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.