X

Что скрывается за названием - 3D забор?

08:55 21.12
Самая важная часть в процессе облагораживания участка — это установка забора.
Что скрывается за названием - 3D забор?

https://zkm.com.ru/zabori-i-ograzhdenija-sevastopol/3d-zabori-sevastopol

https://zkm.com.ru/zabori-i-ograzhdenija-sevastopol/3d-zabori-sevastopol https://zkm.com.ru/zabori-i-ograzhdenija-sevastopol/3d-zabori-sevastopol

Многие согласятся, что забор должен выполнять не только защитную, но и эстетически привлекательную функцию. На рынке представлено множество вариантов для возведения ограждений придомовой территории. Стоимость зависит от материала, искусственный он или натуральный, от сложности производства, от габаритов и площади территории, которую надо огородить. Дорогостоящие позиции оставим в стороне, сегодня обсудим вариант, доступный по цене всем и каждому. Многим уже знакомый и полюбившийся 3D забор.

Что такое 3D забор?

Металлическое ограждение основой которого является — сварная сетка. Для улучшения эксплуатационных характеристик, готовое изделие обрабатывается различными методами: цинкование (горячекатаное), полимеризация, керамическая обработка. Но, метод такого производства никак не должен говорить вам о низком качестве, ведь данная модель имеет ряд преимуществ, благодаря которым получила такую популярность среди потребителей.

Какие достоинства у 3D забора?

  • Повышенная прочность.
    Надежность и прочность — одни из главных достоинств, хотя на первый взгляд так и не скажешь. Эти характеристики достигаются при помощи вертикальных прутьев с дополнительным V - образным изгибом. Волны делаются на определенном расстоянии друг от друга, и их количество зависит от высоты забора. А чтобы еще больше укрепить строение, вертикальные прутья соединены между собой горизонтальными.
     
  • Лёгкость в монтаже.
    Для проведения установки достаточно иметь инструкцию, инструменты и знать, как этим воспользоваться. Ограда имеет небольшой вес поэтому с делом легко справятся двое, а то и один человек.
     
  • Большой срок эксплуатации.
    Забор сделан из стали, поэтому ему не грозят насекомые и гниение. А как же коррозия, ведь это металл, спросите вы. Каждый прутик, место сварки и все углы пересечения обработаны по специальной технологии двухслойным покрытием из цинка и полимерного красителя. И непосредственно перед самой покраской, товар проходит обработку керамическим покрытием. Придерживаясь этих этапов, производители добиваются плотной оболочки для защиты от ржавчины. По гарантийным талонам уверяют, что эксплуатационный срок составляет 45 лет. Но, при минимальном уходе, показатель может значительно увеличиться.
     
  • Прозрачность и привлекательный внешний вид.
    Мы привыкли, что все конструкции из стали не выделаются красотой, вспомните ту же рабицу или обычную сварную сетку. 3D забор же впишется не под этот пункт, а под любой вид участка, на котором стоит. За счет высокой прозрачности пропускает солнечный свет, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и отлично впишется в территорию любого назначения.
     
  • Доступная цена.
    Как упоминалось ранее. Лучшее соотношение цены и качества. Как само металлическое ограждение, так и траты на его установку, не велики. А для того, чтобы купить 3D забор в Севастополе по еще более выгодной цене, вам всего лишь надо перейти по ссылке: https://zkm.com.ru/zabori-i-ograzhdenija-sevastopol/3d-zabori-sevastopol Где вам помогут с выбором, точным расчетом материала и предложат быструю доставку на объект.
     

Где применяется 3D забор?

Технические характеристики, выгодная цена и малогабаритность позволяет использовать данное ограждение для таких видов объектов как:

  • Государственные и частные учреждения;
  • Здания, отведенные под магазины, склады;
  • Аэропорты, военные части;
  • Леса, заповедники и пастбища;
  • Спортивные площадки;
  • Парковки, парковые зоны;
  • Мосты и магистрали.

Вывод.

Мы выяснили, что если вам нужен простой, долговечный, надёжный и недорогой забор, то самый оптимальный вариант — это 3D забор. "Золотая середина" между хрупкой, не привлекательной рабицей и дорогостоящим, тяжелым кованным ограждением.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.