X

В Феодосии прошел ежегодный турнир по волейболу среди старшеклассников

14:19 19.12
В спортивных соревнованиях приняла участие 21 команда. Турнир посвящен памяти Героев Отечества и проходит в городе пятый раз. Церемонию награждения победителей провели в Комсомольском парке.
В Феодосии прошел ежегодный турнир по волейболу среди старшеклассников

Фото из открытых источников

Тринадцать команд девушек и восемь команд юношей с азартом и энтузиазмом боролись за победу. Лидерами турнира стали команды специализированных школ №1 и №2, школы №15, гимназии №5 и Щебетовской школы.

Среди организаторов турнира руководитель феодосийской общественной организации «Ветераны Афганистана и других Локальных войн» Юрий Шаповалов, а также его заместитель и депутат феодосийского городского совета Виктор Антилогов.

Победителей поздравил депутат государственного совета Республики Крым Сергей Тарасов:

- Это итоги мужества, отваги, здорового образа жизни, которые вы доказали и своими результатами показали. Желаю вам всегда держать ту планку, которую вы взяли. От вас зависит будущее Крыма и России. Какими будете вы – таким и будет государство. Здоровья вам и удачи во всех хороших начинаниях, новых побед!

 

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.