X

Юная феодосийка удивила зрителей передачи “Лучше Всех!”

09:13 21.12
Юная феодосийка удивила зрителей передачи “Лучше Всех!”

Юная феодосийка удивила зрителей передачи “Лучше Всех!”

Юная феодосийка удивила зрителей передачи “Лучше Всех!” Юная феодосийка удивила зрителей передачи “Лучше Всех!”

В конце ноября 2020 стартовал новый сезон полюбившейся зрителям по всей России телепередачи “Лучше Всех!” с Максимом Галкиным. А одним из героев последнего выпуска стала юная феодосийка Снежана Шуклина, удивившая Максима Галкина виртуозным исполнением произведений, которые не часто играют на балалайке — фрагмента мелодии из кинофильма “Пираты Карибского Моря”, а также “Лебедя” французского композитора Камиля Сенс-Санса.

На шоу Снежана показала виртуозное владение уникальным русским инструментом и доказала зрителям и ведущему, что на балалайке можно сыграть самую разную музыку.

Кстати, Снежана является лауреатом многих конкурсов, в том числе всероссийских, а в прошлом году жюри фестиваля “Керченские Каникулы” присудили юной балалаечнице Гран-При за высокий уровень исполнения для ее возраста. И это все при том, что Снежана занимается со своим преподавателем заслуженным артистом Крыма Сергеем Воронцовым дистанционно!

Посмотреть передачу “Лучше Всех!” можно здесь. Видео с выступлением Снежаны доступно по ссылке.

Найти Снежану можно в соцсетях: Вконтакте, Instagram, Youtube, Одноклассники.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.