X

В Краснокаменке сгорел частный дом, в пожаре погибли человек и три собаки (фото)

14:02 21.12
Вчера, 20 декабря, около половины 11-го вечера в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Краснокаменка городского округа Феодосия произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.
В Краснокаменке сгорел частный дом, в пожаре погибли человек и три собаки (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

На место происшествия незамедлительно выехали дежурная смена пожарной части 111 пгт. Щебетовка «Пожарной охраны Республики Крым», сотрудники республиканского главка МЧС России и пожарные военной части.

«Когда пожарные прибыли к месту вызова, то обнаружили, что здание практически полностью охвачено огнем. Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к локализации огня, которая заняла около часа. Ликвидация пожара заняла 11 часов. Значительное время заняли разбор и «проливка» тлеющих элементов конструкции здания во избежание повторного возникновения огня», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

«К несчастью, при разборе сгоревших конструкций на месте происшествия были обнаружены тела мужчины и трех собак. Площадь пожара составила 30 кв.метров. Обстоятельства произошедшего выяснят эксперты», – подытожили в МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.