X

Несмотря на снег в Крыму пока не закрыта ни одна дорога

11:19 22.12
Несмотря на снег в Крыму пока не закрыта ни одна дорога

Фото из открытых источников

Сегодня на территории Крыма чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, не зафиксировано, ситуация стабильна. По состоянию на 9:00 движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек.

На Ангарском перевале -4 С, снег, на Грушевском перевале: -4 С, без осадков.

Всслучае неблагоприятных погодных условий, возможно временное ограничение движения транспортных средств на некоторых дорогах регионального и межмуниципального значения  Крыма. Напомним, ограничение движения может действовать в период с 1 декабря 2020 года по 1 марта 2021 года. В период выпадения осадков, гололедицы на некоторых участках горных дорог, движение ограничивается для всех видов механических транспортных средств. 

МЧС Крыма призывает всех руководителей автотранспортных предприятий следить за изменениями погодных условий и особое внимание уделить инструктажу водителей междугородних рейсов общественного транспорта о соблюдении скоростного режима и ПДД в целях предупреждения чрезвычайных происшествий на дорогах.

Крымские спасатели напоминают жителям и гостям полуострова о том, что в условиях пониженной температуры воздуха в зимний период необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.