X

Умер Виктор Антилогов

14:15 22.12
Администрация города Феодосии и Феодосийский городской совет с прискорбием сообщают, что вчера, 21 декабря, перестало биться сердце нашего коллеги — депутата Феодосийского городского совета 1 и 2 созыва, заместителя председателя Феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктора Николаевича Антилогова.
Умер Виктор Антилогов

Фото feo.rk.gov.ru

"Мы знали Виктора Николаевича как принципиального народного избранника, который всей душой «болел» за порученное дело, за свой избирательный округ и его жителей. Знали как одного из самых активных членов ветеранского движения города, участника общественной работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Глубоко скорбим по поводу кончины Виктора Николаевича Антилогова и приносим искренние соболезнования его родным и близким. Стойкости вам и самообладания в эти скорбные дни.

Светлая память о Викторе Николаевиче сохранится в сердцах большого числа феодосийцев, с кем свела его жизненная дорога", – сказано в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.