X

Отели на новогодние праздники в Крыму забронированы на 70%

08:22 23.12
Отели  на новогодние праздники в Крыму забронированы на 70%

Фото из открытых источников

В Крыму на 70% забронированы отели на новогодние праздники, сообщил председатель комитета Госсовета Крыма по туризму Алексей Черняк.

«Если в предыдущие годы Крым на Новый год принимал до 300 тысяч, то в этом году  Крым примет более 400 тысяч. Крым, после открытия моста, пользуется большим спросом», – рассказал Черняк. 

Ранее сообщалось, что туристы не отказываются от поездок в Крым из-за новогодних ограничений, сообщает “Крым 24”. Предполагается, что туристы приедут в Крым с 26-27 декабря по 15 января. 

Напомним, более 80 тысяч человек хотят приехать на новогодние праздники в столицу ЮБК. Все объекты размещения должны усилить меры безопасности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что сейчас в Крыму действуют ограничительные меры из-за распространения коронавирусной инфекции. Так, с 20 декабря по 15 января запрещены все массовые мероприятия, в том числе свадьбы, корпоративы. Кинотеатры и театры могут работать в случае, если заполняемость зала будет составлять не больше 30%.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.