X

Подарок жителям Ялты: 31 декабря и 1 января вода будет подаваться по 14 часов в сутки

08:24 27.12
Подарок жителям Ялты: 31 декабря и 1 января вода будет подаваться по 14 часов в сутки

Фото из открытых источников

На совещании по вопросам водоснабжения южного берега Крыма утвержден график подачи воды на новогодние каникулы. В первые дни 2021 года будет действовать ранее установленная схема — по три часа утром и вечером: с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00.

Исключение сделают только на праздники: 31 декабря, 1 января, а также 6 и 7 января вода будет подаваться с 6:00 до 22:00 непрерывно.

«Надеюсь, что осадки не прекратятся и наши водохранилища получат приток воды, что позволит нам в дальнейшем увеличить время её подачи. По крайней мере, синоптики обещают снег и дождь с 1 по 9 января. Напоминаю, что решить проблему кардинально можно только комплексной работой по ремонту сетей, как точечного, так и глобального», — сказала глава администрации курортной столицы Янину Павленко.

«Вода Крыма» уже получила специальную машину телескопической инспекции, которая может обнаружить дыры на трубах водовода и незаконные врезки, добавляет ForPost.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.