X

Началась продажа авиабилетов на летние рейсы из 11 городов России в Крым

14:21 29.12
Началась продажа авиабилетов на летние рейсы из 11 городов России в Крым

Фото из открытых источников

Авиабилеты на летние рейсы в Крым из 11 городов России поступили в продажу, сообщает пресс-служба аэропорта Симферополя.

С наступлением лета следующего года полёты в аэропорт столицы Крыма и обратно будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Казани, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Уфы и московского Домодедово.

Раз в неделю рейсы в Крым и обратно будут осуществляться с 2 июня из Москвы, Белгорода, Казани и Нижнего Новгорода, с 3 июня – из Нижнекамска и Оренбурга, а с 4 июня – из Уфы и Чебоксар.

С 5 июня стартуют перелеты между столицей Крыма и Сыктывкаром с периодичностью 2 раза в неделю. В Крым из Архангельска рейсы будут выполняться 4 раза в неделю с 31 мая, из Мурманска – пять раз в неделю с 4 июня.

«Все полеты авиакомпания осуществит на комфортабельных лайнерах Boeing 737. Рейсы продлятся до конца сентября – начала октября 2021 года. На летних рейсах авиакомпании Smartavia традиционно действуют скидки для детей. Участники программы премирования Smartavia получат за перелёты от 500 миль», – сообщили в пресс-службе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.