X

В Симферополе открыли почтовое отделение нового формата

14:09 31.12
В Симферополе открыли почтовое отделение нового формата

Фото из открытых источников

Отделение почтовой связи Симферополь – 43 находится на улице Киевской, 114. Капитальный ремонт по программе «Отделение будущего» проводился с ноября 2017 года.  Почтовое отделение не только отремонтировали, но и модернизировали: увеличили зону для клиентов, заменили окна и двери, установили новое оборудование. Сотрудники почты прошли дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг. В течение пяти лет в Крыму планируют отремонтировать и другие отделения почты, которые включены в программу «Отделение будущего».

Заместитель министра внутренней политики Крыма  Юлия Килик приняла участие в торжественном открытии почтового отделения Нового формата в Симферополе, пишут "Вести Крым".

- Мы открываем прекрасно отремонтированное почтовое отделение – я бы сказала образец того, какими комфортными и современными должны быть помещения для получения почтовых услуг. Это отделение оснащено самым современным оборудованием. Отделение Нового формата оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, — отметила замминистра.

По ее словам, клиенты отделения смогут получать и отправлять посылки, деньги, подписаться на периодические издания, купить канцтовары. Впрочем, все это возможно и в других отделениях почты по всему Крыму.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.