X

В аэропорту Симферополя задерживается 5 рейсов на Москву

14:34 31.12
В аэропорту Симферополя задерживается 5 рейсов на Москву

Фото из открытых источников

Задержка рейсов идет по погодным условиям Москвы.  Прилет 9 рейсов из Москвы в Крым также задерживается, судя по онлайн-табло аэропорта Симферополя.

Почти 150 рейсов задержаны и отменены днем в четверг в аэропортах Москвы на фоне непогоды. Так, в Домодедово 78 рейсов задержано и три отменено, в Шереметьево шесть рейсов задержано и 48 отменено, во Внуково 12 рейсов задержано и два отменено. В свою очередь очевидцы сообщают о скоплении тысяч пассажиров в терминалах аэропорта Домодедово.

Как сообщили  в пресс-службе Домодедово, последствия ледяного дождя привели к изменениям в графике вылета и прилета рейсов из аэропорта, пишет "Интерфакс"

"На поверхности взлетно-посадочный полосы образовалась наледь, что привело к снижению коэффициента сцепления. Для обеспечения безопасности полетов в сложных метеоусловиях потребовалось нарастить частоту чистки ВПП и ее обработку реагентами", - сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.