X

В Крыму пожарные включились в проведение рейдов по соблюдению масочного режима

07:44 08.01
В Крыму пожарные включились в проведение рейдов по соблюдению масочного режима

Фото МЧС

Сотрудники МЧС Крыма в течении  всех праздничных дней привлечены к осуществлению контроля по соблюдению требований Указа «О введении режима повышенной готовности на территории Респyблики Крым»

В местах нахождения пожарных частей сотрудниками из числа личного состава,  организовано  ежедневное проведение проверочных мероприятий в пределах установленной компетенции и во взаимодействии с Министерством внутренних дел Крыма.

Так например, сотрудники пожарной части Багерово осуществили рейды по контролю за соблюдением масочного режима в Ленинском районе. В ходе проведенных обходов было выявлено 18 нарушений, информация о которых передана лицам, уполномоченным на составление протоколов об административных правонарушениях. 

Напомним, с   30 декабря 2020 года по 15 января 202I года, с целью осуществления проведения проверочных мероприятий субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность на территории Симферополя, пишет МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.31 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.