X

В Крыму продолжается боевая подготовка молодого пополнения

09:28 11.01
В Крыму продолжается боевая подготовка молодого пополнения

Фото из открытых источников

Военнослужащие армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) приступили к продолжению отработки мероприятий боевой подготовки на полигонах, расположенных на территории Крыма. На общевойсковом стрельбище в соответствии с планом начались полевые занятия с молодым пополнением. Стрельбы проходят на танковом огневом городке.

Военнослужащие отрабатывают навыки уничтожения целей из штатных орудий бронетранспортёров БТР-80 на разных расстояниях, а также учатся определять расстояние до мишеней с помощью приборов наблюдения и прицеливания. В зимнем периоде обучения также будут совершенствоваться навыки метания боевых гранат и стрельбы из штатного стрелкового оружия.

В учебных мероприятиях принимают участие более 200 военнослужащих молодого пополнения. Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского региона в Севастополе, пишут vesti-sevastopol.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.33 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.