X

Велосипеды Merida — двухколесники, из-за которых отказывают от машин

16:46 11.01

Про велосипеды от компании Merida наверняка слышал каждый, кто уже столкнулся с выбором двухколесного друга. Про них можно услышать то, что те пользователи, кто даже купил для себя такого первенца больше 40 лет назад, до сих пор не готовы менять компанию-производителя. Все дело в том, что производитель Merida Industry Co. Ltd делает максимум возможного для того, чтобы велосипеды были практичными и безопасными.

Специалисты интернет-магазина МЕРИДА БАЙКС рассказывают, что именно Merida стало первым предприятием в Тайване, которое стало собственником сертификата качества ISO 9002. Это говорит о том, что велосипед Merida не вызывает совершенно никаких сомнений в качестве и надежности.

Как создается шедевр

Велосипед Merida eONE-SIXTY Limited Edition

Выбрать двухколесники от производителя Мерида — это значит найти для себя отличные механизмы и начинку, которые разработаны с помощью современных программ и имеют продуманные схемы. Все рамы моделей изготавливаются самой компанией с помощью автоматизированной системы Robot Weld System, которая производит все детали изделия безукоризненно. Именно такое производство дает полную уверенность в том, что изделия не будут иметь никакого производственного брака.

Каждая из деталей велосипеда Мерида, которые производятся и используются компанией, обязательно проходит несколько этапов проверки с помощью многочисленных испытаний. Именно поэтому, сегодня Merida считается лидирующей компанией в мире, которая успешно использует новейшие технологии в своих двухколесниках.

Велосипед Merida Speeder 400

Преимущества велосипедов Merida

Учитывая серьезное отношение к производству, изделия этой компании имеют множество сильных сторон. К основным из них можно отнести:

  • Высокую технологичность;
  • Максимальный уровень безопасности;
  • Высокую культуру производства;
  • Качественную сборку;
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

В линейке компании из Тайвани представлено достаточно много моделей, как для детей, так и для взрослых любого пола, возраста и даже среды обитания. В каталоге изделий можно найти модели как для простых прогулок по городу и езды на работу, так и для серьезных спортивных дисциплин. Так, можно найти горные, шоссейные, городские модели, двухподвесы, а также отдельно категории велосипедов, предназначенных для мужчин, женщин и детей.

Специалисты интернет-магазина MERIDA BIKES подчеркивают, что велосипеды от этой компании представлены не в бюджетных сериях, однако их цена на все сто процентов оправдана высоким качеством изделий и их надежностью. Можно смело говорить в том, что в байках от этого производителя нет никаких явных минусов, особенно если не требовать от изделия большего, чем то, на что он способен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.